Componenti LevelOne

6 Prodotti

LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter
Descrizione del prodotto: levelone fvt-2401Voltaggio di ingresso: 5 VCorrente di ingresso: 1 AVelocità di trasferimento di dati (massimo): 100 Mbit/s Convertitore di interfaccia di ingresso: 100Base-TX, 10BASE-TCon
LevelOne PoE Injector
LevelOne. Semplice installazione Plug and Play - Protezione da sovracorrenti per migliorare la sicurezza - Funzione unica di interblocco per semplificare l'installazione - Alimentazione elettrica da remoto fino a 100 m
Buy product
Level One GNC-0105T Scheda di rete
LevelOne. Tecnologia di connessione (Cablato) - Interfaccia (Ethernet) - Standard di rete (IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x) - Interno (Si) - Interfaccia host (PCI) - Velocità massima di trasmissione (2000 Mbit/s)
LevelOne GVS-3110
Descrizione del prodotto: levelone gvs-3110Convertitore di interfaccia di ingresso: 1000BASE-TConnettore di fibre ottiche: SCStandard di rete: IEEE 802.1QTecnologia di connessione: Cablato
LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE Converter
Il convertitore SC con iniettore Po E consente di collegare diversi segmenti di rete dadruch implementare Access Point Wireless, telefoni IP e videosorveglianza Vo IP.Il FVT-4001 0203txfc ha un connettore Multi-Mode SC fibra (LWL) e permette una
LevelOne FCS-1152 rete-fotocamera 5 MP PoE giorno/notte WDR
LevelOne. Tipo (IP security camera) - Colore (Nero, Grigio, Bianco) - Wi-Fi (No) - Collegamento Ethernet LAN (Si) - Fattore di forma (Scatola) - Tecnologia di connessione (Cablato) - Tipo sensore (CMOS) - Tipo di montaggio (Parete)